Имеет ли право студент оформлять бабушку на индивидуальный уход через пенсионный фонд!?

Имеет ли право оформить баушку на индивидуальный уход через пенсионный фонд студентка первого курса института очного отделения?
Лучший ответ

наверное имеете ввиду быть социальным работником? Можете через органы опеки и социальной защиты при вашем совершеннолетии.

не имеет, так как за бабушкой нужен постоянный посторонний уход, а студентке больше. чем половины дня надо находиться в институте