Могут ли приставы арестовать выплату ветеран труда и возврат коммунальных.
Здравствуйте, судебные приставы имеют право удерживать не более 50 % от любых видов доходов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Приставы имеют право удерживать до 50% с пенсий и иных доходов, кроме выплат, предусмотренных в ст. 101 ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"
Могут приставы арестовать счета, на которые поступают любые денежные средства должника, в порядке исполнительного производства. Обращайтесь к ним на прием.
Добрый день
да могут удерживать но в размере не более чем 50% от всех доходов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.