Возможная врачебная ошибка - Из-за недостатка витамина К произошло кровоизлияние в мозг младенца
Единого ответа все равно не получиться дать. Напишите жалобу на имя главного врача, ждите ответ, затем обращайтесь в суд, где назначат медицинскую экспертизу. Скорее всего это не ошибка врача.
Здравствуйте! Можно, обратитесь с жалобой в прокуратуру и в управление здравоохранения, с просьбой провести проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
--- Здравствуйте, ничего у вас похоже не получится, из вопроса не усматривается медицинской ошибки, кроме возможно вашей, не употребляли витамины. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Думаю, что можно. Советую вам обратится с жалобой в прокуратуру. Прокуратуру проведет проверку по имеющимся документам.
Для установления наличия врачебной ошибки нужна специальная экспертиза. Юристы не компетентны в медицинских вопросах. Обратитесь за юридической помощью лично к юристу по месту жительства.