Возможность снятия штрафов по просрочке и полное погашение кредита в Восточном банке - как обратиться за помощью?
У меня просрочка по кредиту в Восточном банке,У меня просрочка по кредиту в Восточном банке, могу ли я обратиться в банк с просьбой, снять с меня штрафы по просрочке, а я погасила бы кредит полностью!?
Предложите банку свои условия погашения задолженности (срок, проценты), с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.
Если банк откажется, надо действовать в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте, Надежда
Конечно можете обратиться, но не факт, что банк согласится на ваши условия.
Если согласится, все нужно фиксировать дополнительным соглашением
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете, конечно, обратиться. Может заинтересуете банк. К тому же нередко банки и МФО сами с аналогичными предложениями к своим должникам обращаются. Лишь бы кредит погасили. Не забудьте подписать дополнительное соглашение. А то кредит заплатите, а штрафы останутся.