Однако его мать, как пенсионер, имеет право на обязательную долю.
Муж завещал все движимое-недвижимое жене. Однако его мать, как пенсионер, имеет право на обязательную долю. Если муж переживетсвою мать, то будет ли другой сын матери (брат мужа) иметь право на наследование этой обязательной доли по праву представления.
Лучший ответ
Если муж переживет мать, то наследником его будет только жена
Благодарю за полный и исчерпывающий ответ
Нет не будет.
Добрый вечер Татьяна! Нет не будет.
Нет, не будет.