Орифлейм это тоже пирамида?
Это так называемый "сетевой маркетинг" - реализации товаров или услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов, каждый из которых, помимо сбыта продукции или услуг, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. Доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции или услуг и дополнительных вознаграждений, зависящих от объёма товарооборота, совершённых привлечёнными ими агентами.
Здравствуйте! В данном случае нет не пирамида. Здесь нет состава преступления. Так как мои знакомые тоже работали и рассказывали как все происходит.
Любая организация требующая изначального вложения денежных средств перед тем как Вы начнете зарабатывать и основанная на привлечении новых членов, обладает признаками так называемой "пирамиды"
Здравствуйте.
Орифлейм не пирамида. Всего лишь сетевой маркетинг.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Хорошего вам дня.