Скажите пожалуйста, возможно ли оформление аренды подобным образом?
Я стоматолог, хочу арендовать в частной стоматологической клинике (ООО) кабинет со всем оборудованием, в нем находящимся. Мне предложили оформить такую аренду в форме трудового договора. Скажите пожалуйста, возможно ли оформление аренды подобным образом? И как будет выглядеть текст этого договора?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Никак!
Трудовой договор и договор аренды - это разные договора, в которых и предмет договора разный и обязательства сторон разные и стороны - не работник и не работодатель, а арендатор и арендодатель. По договору аренды Вы должны будете платить деньги, а по трудовому договору деньги должны будут платить Вам!!!