Какие последствия возможны при наличии исполнительного производства на старую фамилию при прохождении пограничного контроля?

• г. Иркутск
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для Android Приложение 9111.ru для iPhone/iPad

Вопрос по исполнительному производству. Заведено на срарую фамилию. На сайте ФССП на новую ничего нет. При прохождении пограничного контроля могут не выпустить? Каким образом проверяют данные? Проверяют что есть на ранее выданный паспорт? (отметка в новом стоит о ранее выданных)

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, могут.