Пользователь 9111.ru
(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Задано вопросов , из них VIP -
Готовы ли документы на рвп, г. Ташкент
Документы на РВП сданы 20.12.2016 г. Где можно узнать ответ готовы ли документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, куда собственно Вы и подавали документы, можете позвонить, но лучше лично придти и все узнать, на какой стадии находиться рассмотрение Вашего вопроса.
Документы на РВП сданы 20.12.2016 г. Где можно узнать ответ готовы ли документы?На официальном сайте МВД России: мвд.рф в разделе сервисы.
Оцените ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
В отделе.
Оцените ответ