(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Какие документы необходимо предоставить для оформления пенсии при достижении 60 лет работы на производстве?
Желательно документы подать до этой даты - трудовую книжку, паспорт, СНИЛС, номер счета в СБ
если для ПФ будет что-то непонятно в ТК - они могут затребовать с вас справки с места работы.
Здравствуйте Владимир
Возьмите паспорт и копию трудовой книжки и сходите в пенсионный фонд в самое ближайшее время. Вам проверят трудовую книжку. Вероятно потребуется собирать подтверждающие справки
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вам следует подготовить ваш паспорт. Трудовую книжку, СНИЛС, номер счета в сбербанке для начисления пенсии. Можете принести справку о заработке за любые пять лет до 2001 г включительно.
Возьмите заверенную копию трудовой книжки на работе и сходите в пенсионный фонд, там рассмотрят ваш трудовой стаж, подскажут какие справки в подтверждение стажа нужно собрать.
Юридические услуги в Санкт-Петербург