Пользователь 9111.ru
(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Задано вопросов , из них VIP -
Вопрос о возможности смены региона учета беременной женщины с РВП и планы на роды
Я получила РВП на территории РФ в Белгородской области. Сейчас стою на учете в жк по поводу беременности. Могу ли я к 30 неделе беременности поехать в другую область стать там на учет и рожать там?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, но только придется регистрироваться там по месту жительства! При этом если у Вас нет медицинского полиса, то медицинские услуги будут предоставляться на платной основе.