Пользователь 9111.ru
(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Задано вопросов , из них VIP -
Однокомнатный квартиры, г. Новосибирск.
Однокомнатная квартира в равных долях на мне и на матери, могу я выкупить её долю используя материнский капиталл?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете использовать материнский капитал после достижения ребенком 3 лет, обращайтесь в ПФ. Удачи Вам и всего хорошего!