Пользователь 9111.ru
(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Задано вопросов , из них VIP -
Нужен ли патент для граждан узбекистана
Правда ли что с 1 апреля 2017 года патент не нужен для граждан Узбекистана.
Лучший ответ
Правда ли что с 1 апреля 2017 года патент не нужен для граждан Узбекистана.Узбекистан не присоединился к ЕвраАзиатскому экономическому союзу, так что патент нужен, а киргизам, армяням, казахам и белорусам - не нужен.