Что необходимо для оформления дарственной на транспорт и сколько это стоит?
Здравствуйте! Необходим договор, так же ПТС и свидетельство о регистрации транспортного средства, оформляете договор в органах ГИБДД, по стоимости зависит оставляете Вы номера или меняет, от этого будет зависеть размер государственной пошлины.
Для оформления дарственной необходимо иметь документы право собственности на данный транспорт, паспорт и идти к нотариусу. Сколько стоит устанавливает нотариальная палата субъекта РФ.
Здравствуйте! Те же, что и при продаже: птс, сртс. Оформляете договор, на основании него можно поставить авто на учёт. Новому собственнику нужно оформить страховку. Всего доброго!