Как решить проблему с разъездом взрослого ребенка и нежеланием платить за квартиру?
Я имею 2-х комнатную квартиру ЖСК. Собственник я, пай выплачивала я. Мой взрослый сын зарегистрирован в этой квартире. Живет там не с рождения, а с 1,5 лет. Я хочу разъехаться. В нашей ситуации он может получить только комнату. Он отказывается от разъезда. Что я могу сделать в этой ситуации? За квартиру то платит, то не платит. Не работает. С ним живет женщина без моего согласия на это проживание. Так же хотелось бы знать, как я могу ее выставить.
Лучший ответ
Женщину выселяйте через суд.
Продать квартиру может только с зарегистрированным сыном, что уменьшает ее цену. После этого новый собственник его выселит через суд " в никуда"
Спасибо за ответ!