Мужу грозит изоляторное заключение несмотря на безнарушительное поведение - что делать?
Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 3 срок 3 года 6 месяцев в этом году подошел срок удо псле пдачи ходотайства прошло уже 2 месяца а админисраивной камиссии так еще и небыло все тянут, а тут я узнаю, что он попадает в изолятор хотя за два с половино года небыло не одного нарушения, что теперь делать.
Доброго времени суток!
ОТзывайте ходатайство на удо, ждите полгода
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, да ничего не сделаете, либо нарушил правила, либо подставили, там контингент такой, чтобы раньше их не освободился. Удачи Вам и всего хорошего.
Ничего не делать а подавать ходатайство непосредственно в суд а не на административную комиссию. Для этого обратитесь к адвокату.