Отказ в приватизации комнаты в общежитии в Севастополе после перепланировки - законно или нет?

Я живу в Севастополе, прописан и проживаю в общежитии в комнате, есть на нее ордер, убрал в комнате встроенные шкафы два по 0,5 кв.метра. Шкафы убрал еще в 2012 году при Украине. Сейчас в техпаспорте записали перепланировка и на основании этого отказали мне в приватизации комнаты. Законно ли мне отказали? Что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Отказ не законен - в суде его обжалуйте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Если основанием отказа послужила именно перепланировка то отказ не законен, хотя самовольно проводить данные работы и незаконно.

То что нужно. Спасибо!