Одесса, 23.03.2017, 16:25

Возвращение из ДНР в Украину - Как получить помощь и поддержку?

Вопрос №12327985 из г. Одесса
опубликован 23.03.2017, 16:25
Освободился с днр 10.03 2017 и вернулся в украину. При этом власть украины мне никакой помощи не оказала для того чтоб я вернулся домой. Куда мне обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте по действующему законодательству Вам никто не должен оказывать в данном случае помощь к сожалению Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

23.03.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Не смотря на то что в освободились на территории ДНР - законы Российской Федерации не предусматривают для вас никаих выплат и компенсаций.

23.03.2017, 16:38

"При этом власть украины мне никакой помощи не оказала для того чтоб я вернулся домой. Куда мне обращаться."

Обратитесь в консульство Украины в России.

23.03.2017, 16:41

В апреле 2014 года украина отказала мне в переводе в запорожскую область документы были поданы я не однократно обращался о переводе.

23.03.2017, 16:38

Здравствуйте еще раз, Олег! В консульство Украины обратитесь, больше Вам помощи ждать ниоткуда нечего. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

23.03.2017, 16:49