Об оплате за контакты займодателей - гарантия реальных контактов или развод?
Если сделаю оплату для получения контактов займодателей там реальные придут контакты людей предоставляющих займы? Проще говоря это не развод?
Лучший ответ
Никакие деньги платить не нужно. Данные Займодателей должны быть указан в заключенном договоре или в проекте договора займа. Это развод на деньги.
Спасибо, все понятно!
Если вам сказали, что вы оплату для получения контактов займодателей, то там реальные НЕ придут контакты людей предоставляющих займы, это жулики.
Спасибо за объяснение!
пожайлуста адреса сайтов или где и как можно найти людей дающих деньги под проценты.
Адреса сайтов - в гугле.
Ваш вопрос никак не связан с юридической помощью, поэтому решайте, пожалуйста, где взять в долг - самостоятельно.