Возможно ли получить имущественный налоговый вычет при покупке квартиры у брата мужа?
Я купила квартиру у брата моего мужа. Могу ли я получить имущественный налоговый вычет по расходам на покупку этой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Конечно можете получить - он ВАМ не родственик
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! По отношению к брату мужа не являетесь взаимозависимым лицом, поэтому можете получить имущественный налоговый вычет.
Спасибо за понятный ответ!