Сначала планировалось, что после ее смерти-квартиру делить между дочерями.
У меня две дочери-младшая инвалид с детства. У моей мамы, которой 77 лет-однокомная квартира. Сначала планировалось, что после ее смерти-квартиру делить между дочерями. Но старшая дочь решила, что ей жилье нужнее... Уговорила мою маму на обмен двух квартир (своей двушки и бабушкиной) на большую. У меня с мамой были хорошие отношения, т.к. я у нее-единственный. Теперь все отношения испортились, она даже не желает (со слов дочери) меня видеть. Хотелось бы узнать, могу я что-нибудь предпринять, чтобы и младшей дочери что-то досталось.
Мама вправе распоряжаться своим имуществом как ей того захочется.