Поиск делопроизводства ШТРАФКАК на сайте судебных приставов неудачен
К приставу обратитесь и узнаете всё точно, на сайте приставов часто информацию обновляют с большими временными задержками. Всего доброго!
Здравствуйте. Неисполненные в течении 2-х лет постановления не подлежат исполнению.
Про дела - не всегда административки выкладываются на сайте. А может быть это и не судебные штрафы. Просто приставы так написали.
Уточняйте у приставов. Чего нам гадать-то?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Возможно, так как срок давности для исполнения постановления об административной ответственности составляет 2 года с момента вступления в силу постановления. Постановления выносит не только суд, но и должностные лица, поэтому на сайте суда решения можно и не найти.
Узнать можете только у приставов. Часто информация, которая содержится на сайте, не всегда соответствует действительности. Человеческий фактор - ничего не поделаешь. По административным правонарушениям срок исполнения 2 года, возможно по этим основаниям и закрыто исполнительное производство. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Да, возможно что штрафы Уже платить не нужно. Штрафы имеют сроки давности, а по истечении этих сроков исполнительное производство прекращается.