Отказ в компенсации за детский садик из-за отсутствия справки о получении детских пособий - законность и мои действия.

• г. Астрахань

Оформила документы на компенсацию за детский садик. Сначала прошли документы. Но в конце потребовали справку о том, что я получала детские пособия. Но я их никогда не оформляла, и соответственно в справке мне отказали. И без этой справки отказали в компенсации, насколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Кто отказал вам в справке? Отказали не правомерно, если не получали, должны были так и написать

Желаю Вам удачи и всех благ!