Как документально оформить согласие жены на продажу гаража? Можно ли прописать его в договоре купли-продажи и как?
Оформить согласие нужно нотариально, только в этом случае не будет в дальнейшем никаких проблем. Лучше подстраховаться. Всего доброго.
Здравствуйте! Следует обратиться к нотариусу и в нотариальной форме оформить согласие, в таком случае проблем у Вас никаких не будет в последующем.
Можно прописать в договоре купли продажи согласие вашей супруги, но нотариальное согласие все равно требуется согласно СК РФ. Всего доброго.