Как наказать гражданского мужа, который угрожает убить и не дает покоя? Нужна помощь полиции и советы
Так вам и нужно поступить. Написать заявление в полицию и вам и вашей матери за нанесенные побои, это сейчас к сожалению административная ответственность, за угрозу убийством - уголовная. Если вам были нанесены побои три раза в течении одного года, то можете привлечь его за истязания согласно ст.117 УК РФ.
Здравствуйте. В полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности ФИО, число, месяц, год рождения, домашний адрес. Прикладываете те самые записи.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер! Обращайтесь в полицию, иного выхода у Вас нет. Более никто действия бывшего мужа не пресечет. Но в полицию нужно доказать хоть как-то угрозы: СМС-сообщения, запись разговоров с ним. Полиция обязаны среагировать.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Здравствуйте. Вы в праве написать заявление в полицию об угрозе вашей жизни. Полиция проведет проверку и примет решение. По поводу общения с детьми вы можете обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. Лучше обратиться к адвокату на очную консультацию. Всего доброго.
Доброго времени суток!
Пишите заявление в полицию по факту избиения и угроз
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.