Как документально оформляется согласие супруги на продажу гаража, до или после купли-продажи?

• г. Пенза

Как документально оформляется согласие супруги на продажу гаража, до или после купли-продажы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Согласие супруги оформляется до продажи в письменной форме. Можно удостоверить у нотариуса. Всего доброго!

Можно и до, и после купли-продажи.

Согласие должно быть нотариально оформлено.

Это нужно для того, чтобы сделка в последующем не была отменена одним из супругов.