Если я добровольно снимусь с регистрационного учёта то я все ровно должна ли оплачивать расходы на адвокатские услуги.
Добрый день!
А причем тут адвокатские услуги и ваш регистрационный учет непонятно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
День добрый, Фаниса.
Вы никому ничего не должны оплачивать, если на то нет судебного решения. (а. по всей видимости, Вы планируете сниматься с учета до суда к тому же).
Если снимитесь с регистрационного учета после обращения Истца в суд, то вопрос о возмещении расходов будет судом рассмотрен, другое дело - сколько будет взыскано. Но вопрос задан так, что я отвечаю, "додумывая" Вашу ситуацию. Если что-то не поняла - конкретизируйте.
Доброго времени суток. Вы хотите потерять квартиру за услуги адвокату? Или считаете, что не правы и так надо? Все-таки адвокат лучше чтобы тыл и Вы решите вопрос с наименьшими потерями для себя.