Загранпаспорт нового образца личный кабинет.
Хочу оформить загранпаспорт нового образца через агенство, просят логин и пароль от личного кабинета госуслуг, что делать.
Здравствуйте. Вы имеете полное право самостоятельно зарегистрироваться на сайте госуслуг. Для этого необходимо создать Личный кабинет указав все свои данные. После регистрации можно будет подавать документы самостоятельно.
Вы можете и сами оформить эту услугу через личный кабинет госуслуг или обратиться в МФЦ. Доступ к личному кабинету посторонним лучше не предоставлять.
Добрый день!
Не рекомендую давать эту информацию кому либо еще и тем более агенствам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.