могут ли приставы продать долю в квартире без согласия других дольщиков?

• г. Краснодар

Пожайлуста могут ли приставы продать долю в квартире без согласия других дольщиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да если это не единственное жилье должника - доля это имущество

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если доля в нединственном жилье, то могут продать. Если в единственном, то не могут. Но арест возможен. Ст.446 ГПК РФ. Удачи Вам.