Доплаты по инвалидности для беременных несовершеннолетних

Я инвалид 2 группы, работаю. В данный момент беременна. С отцом ребенка не расписаны. Положены ли мне какие-то доплаты по инвалидности?
Лучший ответ

Добрый вечер! Отдельных Доплат по инвалидности в связи с беременностью вашей точно нет. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!

Здравствуйте! Единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.