Должны-ли младшему мед. персоналу псих учреждения платить за стаж?
Здравствуйте Сергей
Должны, если это предусмотрено локальными внутренними положениями учреждения
Обратитесь в отдел кадров
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Платить должны в соответствии с Положением об оплате труда, трудовым договором согласно ст.8 Трудового кодекса РФ.
Этот вопрос надо адресовать Вашему Минздраву и руководству Вашего медучреждения. Все это регулируется внутренними приказами Минздрава и вашими внутренними актами (колдоговор и пр.)
Доброго воремени суток. Этот вопрос нужно в учравлении здравоохранения уточнить. Так-то в психиатрической больнице работа считается стаж специальный. Удачи и всего самого доброго.
Доброго времени суток. Вы уже по этому вопросу обращались или продублировали Ваш вопрос? Уточните в управлении здравоохранения является ли ваш стаж специальным? Думаю, что да.