Судебный пристав взыскал с меня исполнительный сбор в размере 57 453,55 рублей - как производился расчёт и правильна ли сумма сбора?
Судебный пристав взыскал с меня исполнительный сбор в размере 57 453,55 р с какой суммы и как производился расчёт если сумма оценки квартиры составила 1943200 руб а суммы долга по кредиту 677.000 правильная ли сумма сбора? Если взять 7% то получается 47350 откуда она взяла 57453? меня обманули что ли накинув 10 000 тр?
Лучший ответ
Здравствуйте! Юлия, да с вас должны были удержать 47350 (677 000* 7%).Если вы верно назвали общую сумму к удержанию-677.000 рублей, то 57453,55 это незаконная сумма. Обратитесь к старшему приставу вначале, а затем в суд или в прокуратуру. Удачи и добра!
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемая, Юлия
Пишите жалобу старшему приставу на незаноность начислений и взысканий
Удачи Вам и вашим близким! ,
Наконец-то все понятно, благодарю!