Как аннулировать заявление на примирение после подачи на развод?
Доброй ночи, Марина! Суд не может отменить своё решение. В случае, если Ваше намерение расторгнуть брак останется, то суд по истечении срока на примирение обязан будет расторгнуть ваш брак.
Здравствуйте! В данном случае уже нет нельзя аннулировать заявление на три месяца к сожалению Согласно
СК РФ, Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Добрый день, уважаемая, Марина
Уже поздно суд вынес уже определение по этому поводу или миритесь либо ждите
Удачи Вам и вашим близким! ,
Марина, понятия аннулировать не существует. Вы написали заявление, дать Вам срок на примирение. Суд вынес соответствующее определение. Менять уже поздно.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!