Как одинокой пенсионерке с другим гражданством получить паспорт ПМР и льготы по ЖКХ при длительной регистрации жилья в ПМР?
Как получить паспорт ПМР и льготы по ЖКХ одинокой пенсионерке, имеющей другое гражданство, имела длительную (5,5 лет) регистрацию жилье в ПМР?
Лучший ответ
Лана,
данные вопросы регламентируются законодательством ПМР-обратитесь с письменным запросом в городскую администрацию.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток. Увы, никак вы не получите льготы по ЖКХ, льготами Вы можете воспользоваться только у себя в стране. Всего хорошего.
Добрый день, уважаемая, Лана
Для получения гражданства в настоящий момент вам нужны основания на сегодняшний дент-проживание в ПМР и т.д
Удачи Вам и вашим близким!
,