Требование перерасчета пенсии из-за обнаруженной ошибки в Пенсионном фонде
Добрый вечер, Мария, ваше заявление вполне логично и четко сформулировано. Если его удовлетворят, то будет замечательно и вашим черновиком смогут воспользоваться пенсионеры попавшие в аналогичную ситуацию. Удачи вам!
Здравствуйте. В рамках сайта изучать и анализировать документы возможно только на платной основе - см. п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за отклик, Михаил Вячеславович. Однако мой вопрос касался не анализа какого-то уже существующего документа, а самой логики запроса (или отсутствия оной). Если вдруг окажется, что логика наличествует, то другим бедолагам-пенсионерам такой черновик вполне бы мог оказаться полезным.
Здравствуйте. А Вы полагаете, что искать логику можно не читая, и более того, не анализируя написанного вообще?
Вы имеете полное право писать любые запросы, по любому поводу, в любой орган. Правовой анализ - услуга платная.
Елена Юрьевна, еще раз спасибо. Пока не уверена в результате, уж больно неоднозначная организация этот самый Пенсионный фонд, и больно запутана сама система вычислений. Однако если получится что-то путное, обязательно здесь отпишусь. Для пользы дела.
Добрый день, уважаемая, Мария
Обращайтесь в следующий раз если возникнут вопросы. Рады помочь.
Удачи Вам и вашим близким!
,