LSN Messenger
Запорожье, 23.03.2017, 23:37

А если у меня заложили ноутбук другой человек без спросу можно ли я по документам ноутбук забрать без вопросов?

Вопрос №12329835 из г. Запорожье
опубликован 23.03.2017, 23:37
А есле у меня заложили ноутбук другой человек без спросу можна ли я по дукументам ноутбук забрать без вопросов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, Вы можете попытаться забрать ноутбук, но Вам скорей всего его не отдадут. Разберитесь с укравшим Ваш ноутбук с помощью полиции. Или хотя бы пригрозите, что обратитесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

24.03.2017, 17:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь в ломбард или куда заложили Ваш ноутбук. И можете забрать, если Вы собственник. Покажите документы. Если Вам откажут обратитесь в полицию.

23.03.2017, 23:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А в какой имено ломбард в любой обратица есле я не знаю в какой заложыли.

24.03.2017, 00:28

Нет. В любой обращаться нельзя. Только в тот, в который заложили. В Вашем случае, лучше сразу обращаться в милицию с документами на ноутбук и с заявлением.

24.03.2017, 00:30

А есле я жыву в Украине то как мне нужно платить в полицию за поверненя ноутбука?

24.03.2017, 00:34

Понятно, что в Украине Вам нужно не в полицию, а в милицию обращаться. Или у вас тоже уже полиция... И платить за возврат ноутбука не нужно. Полиция будет изымать ноутбук, как вещественное доказательство по совершенному преступлению в отношении вас.

24.03.2017, 00:38