У меня ребёнку 18 лет ему вменяют статья 132 часть 4 Пб посоветуйте что делать.
Что тут можно посоветовать, - только к адвокату срочно обращаться. Преступление особо тяжкое. Ответственность по части 4. - если деяния
а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);
б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Искать адвоката для сына.
Статья 132. УК РФ Насильственные действия сексуального характера
4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
Здравствуйте, Оксана
Вам уже ответили.
Обращайтесь за советами к адвокату платно, чтобы все подробно обсудить
Желаю Вам удачи и всех благ!