Возможно ли снятие с гражданина Украины с самолета из-за подписки о невыезде в связи с кражей телефона на сумму 6000 рублей?
Пока Вы не находитесь в розыске,-с самолета Вас не снимут. Но вы нарушите подписку о невыезде. Это значит, что правоохранительные органы подадут в международный розыск, обратятся в интерпол. И когда Вас задержат на Родине, то экстрадируют (выдадут) в Россию, и здесь Вас сразу заключат под стражу, - в СИЗО.
Здравствуйте! Могут не снять с самолета, однако в случае вашего выезда в отношении вас могут принять меру как заключение под стражу. Всего доброго!
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Вам могут изменить меру пресечения-заключение под стражу в СИЗО
Удачи Вам и вашим близким!
,