Барнаул, 24.03.2017, 07:09

Не могу до вас дозвонится. Как написать заявление на выплату по наводнению за квадратные метры.

Вопрос №12330407 из г. Барнаул
опубликован 24.03.2017, 07:09
Не могу до вас дозвонится. Как написать заявление на выплату по наводнению за квадратные метры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов - услуга платная.

24.03.2017, 07:17

Добрый день! Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

24.03.2017, 07:16

Простая письменная форма адресуете в муниципалитет и просите компенсировать вам стоимость поврежденного в результате наводнения имущества.

24.03.2017, 07:17

А вобще выплатят через суд деньги за наводнение если я их не получала т. к в это время сидела в тюрьме.

24.03.2017, 07:23

Светлана, чтобы ответить на этот вопрос необходимо анализировать имеющиеся документы, а также местные нормативные акты по компенсации ущерба в связи с затоплением. Гарантировать в этом случае ничего нельзя.

24.03.2017, 07:28

Если вам они были положены и есть основание для этого, то должны выплатить, но нужно действовать в реальности, а не только в интернете.

24.03.2017, 07:29

Данный вопрос связан изначально с тем было ли у вас право на получение кроомпенсации в связи с наводнением. Для этого и обратитесь в администрацию и справку бы на руках от гочс надо иметь что ваше имущество пострадало в ходе наводнения.

24.03.2017, 07:44