Как сохранить денежные средства при получении компенсации за снос частного дома без снятия процентов?
Здравствуйте, Геннадий Павлович! В вашем случае необходимо смотреть договор с администрацией. Из условий договора станет ясно, на каких условиях и в каком порядке производится расчет.
Отправляйте документ на нашу эл почту 2969897@mail.ru и получите точную правильную правовую консультацию.
Вы вправе после перечисления денежных средств от администрации города взыскать комиссию банка за перечисление денег с админситрации. Удачи.
Для начала напишите письменное заявление в банк о правомерности снятия процентов за обналичивание денежных средств при его закрытии. У вас есть к примеру счет карты укажите этот счет в качестве счета для получения компенсации. К примеру организация работодатель вам перечисляет зарплату она же юрлицо и вы свою зарплату снимаете без комиссии банка. Внимательно ознакомтесь с информацией на сайте любого банка по операциям со счетами клиентов и выбирайте варианты счета или банк.