Могу ли я получить налоговый вычет за 2015 год/в этом году была в декрете /когда выйду на работу 2017 г.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Сможете получить имущественный налоговый вычет как только приступили к работе, смотрите статью 220 Налогового кодекса.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день! Конечно можете вычет получить. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.
Здравствуйте. Вы сможете получить имущественный вычет, когда будете работать. Вывет можно получать ежемесячно через работодателя, либо через ФНС за весь год,-по окончании года.