Влияет ли положительный ВИЧ статус на получение РВП при подаче документов в России для граждан Украины?

• г. Краснодар

Я-гражданка России, мой муж гражданин Украины, хотим подать документы на РВП. Могут ли быть проблемы с получением РВП, имея положительный ВИЧ статус? И что можно предпринять в этой ситуации, дабы избежать отрицательного решения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут быть проблемы. Отказать в получении РВП могут по таким же основаниям как и при получении гражданства.

С большой степенью вероятности можно предположить, что последует отказ. К сожалению.