В данный момент стою на бирже труда и получаю компенсацию. Скоро выхожу на пенсию. Находясь на пенсии могу ли я стоять на бирже.
Лучший ответ
Согласно действующему законодательству пенсионер не может быть признан безработным, независимо от основания, по которому ему была назначена пенсия (ст.32 Закона о занятости). Удачи.
Доброго времени суток! Пособие по безработице пенсионерам не положено, но на учет в центре занятости его обязаны поставить. Удачи вам!