Право на бесплатное высшее образование гражданки Казахстана

Девушка, гражданка Молдавии, хочет получить высшее образование, желательно бесплатно. Насколько это возможно?
Лучший ответ

Девушка, гражданка Молдавии, хочет получить высшее образование

Бесплатно, это вряд ли. А на платной основе, не вижу никаких препятствий, если у нее есть желание и возможности.

Здравствуйте! Бесплатное образование предоставляется только гражданам Российской Федерации, так что это невозможно. Всего доброго!

Если Девушка, гражданка Молдавии, хочет получить высшее образование, желательно бесплатно. Именно в России, то это просто не возможно.

Здравствуйте, Владимир. Это вполне возможно. Однако, бесплатное образование возможно получить, только если она может быть признана соотечественником.

Здравствуйте, девушка может получить бесплатное высшее образование на территории Молдавии, на территории России право на бесплатное образование имеют граждане России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.