Т.е.однозначные доказательства того, что мы с банком разошлись полюбовно и никто не к кому не будет теперь иметь претензий)
Добрый день!
Как представляется, в случае если Вы не заявите об ошибке и получите доход, это вполне можно отнести к незаконному обогащению. В соответствии со ст. 1102Гражданского кодекса РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение). Указанные правила применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
С уважением, Демидова Н.Г.