Как получить справку о снятой судимости для устройства на работу
Здравствуйте.
Да, к сожалению данная информация будет указана в справке и убрать эту информацию не представляется возможным.
Здравствуйте! Если судимость был погашена, то в справке будет указано, что в настоящий момент сведений о непогашенной судимости нет, однако в самой базе информация останется.
Здравствуйте! К сожалению в справке о судимости будет указано, что вы ранее привлекались к уголовной ответственности. Информация с базы ГИЦ никуда не исчезает. Данные сотрут, когда вам исполнится 80 лет.
Здравствуйте! Да, в справке будет указано, что Вы раннее были осуждены, т.к. эта информация после погашения судимости из базы данных не убирается.