Имеют ли право высчитывать деньги с пенсии о потери здоровья я инвалид 3 группы.
Имеют ли право высчитывать деньги с пенсии о потери сдоровья я ивалид 3 группы.
День добрый, если есть решение суда, тогда приставы имеют право высчитывать деньги с пенсии о потери здоровья я инвалида 3 группы не более 50%..
Добрый день. Приставы имеют право удерживать не более 50% с доходов. С пенсии могут удерживать деньги.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте! В данном случае да могут по решению суда, но взыскать у вас могут не более 50 процентов с пенсии о потери здоровья.
А если нет решение суда о удержание?
Здравствуйте, без решения суда не имеет право удерживать с пенсии никакие денежные средства. Только если вы должны банку за кредит и есть соглашение о безакцептном списании.
Если нет решения суда, ТО судебные приставы также не имеют право у вас взыскивать что либо без решения суда. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Взыскивать с пенсии могут только на основании решения суда и не более 50 %. С чего вы взяли, что решения нет. Возможно, вы просто не в курсе.