Мама оформила фирмы в другом городе - что мне грозит?
Здравствуйте. Вам следует обратиться к адвокату за помощью. В случае вашего пассивного поведения, последствия могут быть очень печальными.
Здравствуйте. Вы никакого отношения к долгам Вашей матери не имеете. Поэтому никакой ответственности не несет ли ваше имущество не арестуют.
Здравствуйте, Евгения! Ваше имущество арестовать не могут, но так как Ваша мама прописана у Вас, то приставы могут описать ее имущество, в таком случае, к сожалению, Вам придется доказывать, что имущество принадлежит Вам. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.