Могут ли арестовать зарплатную карту ЗА ДОЛГИ РОДИТЕЛЕЙ.

Лучший ответ

Нет, вы не должны нести ответственность по долгам своих родителей. Соответственно ваш банковский зарплатный счёт арестовать не могут.

Здравствуйте! В данном случае не могут арестовать вашу заработную карту за долги родителей. Родители ваши должны сами оплачивать долги а не вы.

Нет, не могут, у родителей и совершеннолетних детей нет общего имущества, они самостоятельно распоряжаются и владеют принадлежащим им имуществом, поэтому зарплатная карта сына к долгам родителей никакого отношения не имеет.

Нет не могут, до 18 лет вам просто не дадут завести карту и тем более взыскать с вашей карты денежные средства которые должны другие совершеннолетние граждане, даже если это ваши родители.

Добрый день! В соответствии со ст. ст. 48, 49 ФЗ Об исполнительном производстве сторонами исполнительного производства являются должник и взыскатель. Если Вы не являетесь поручителем по договору, либо, если - это задолженность по ЖКХ и Вы не прописаны вместе с родителями, то беспокоится не стоит.

Здравствуйте, Павел! Вы не несете ответственность за долги родителей, поэтому Вашу зарплатную карту арестовать за долги родителей не могут, если Вы не выступали поручителем по кредитам. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.