Вид на жительство заканчивается 16.07.17. Продлевать не собираюсь. Когда нужно покинуть страну?
Лучший ответ
Вид на жительство заканчивается 16.07.17. Продлевать не собираюсь. Когда нужно покинуть страну?Крайний срок - до 16.08.17
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте Анна! покинуть страну надо до истечения срока вида на жительства если не собираетесь его продлевать. Удачи Вам!